Luxury 2Br 2Ba, Sauna, Cinema, Rooftop Pool Playa del Carmen

Playa del Carmen
Ferienhaus Luxury 2br 2ba, Sauna, Cinema, Rooftop Pool Playa del Carmen

Luxury 2Br 2Ba, Sauna, Cinema, Rooftop Pool Playa del Carmen

Av. Constituyentes, Playa del Carmen, Mexiko Karte ansehen
Die 2-Zimmer-Villa Luxury 2Br 2Ba, Sauna, Cinema, Rooftop Pool Playa del Carmen bietet einfachen Zugang zu Sehenswürdigkeiten wie dem Aquarium Beach (ist etwa 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt). Die Villa in Playa del Carmen eignet sich perfekt 6 Gäste und liegt in einer erstklassigen Lage vom Viertel Zentrum.
Die Villa befindet sich nur 400 Meter vom Coco Bongo sowie in nur 250 Meter Entfernung von der Quinta Alegría. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört das 3D Museum of Wonders (ist nicht weit entfernt von der Villa Luxury 2Br 2Ba, Sauna, Cinema, Rooftop Pool). Die Unterkunft in Playa del Carmen ist ungefähr 1 km vom Parque, Portal Maya entfernt.
Die Villa Luxury 2Br 2Ba, Sauna, Cinema, Rooftop Pool verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd, wo Sie Ihre Mahlzeiten zubereiten können. Das Restaurant El Fogon liegt ziemlich nah an der Unterkunft in Playa del Carmen und verwöhnt Gäste mit Gerichten der lateinamerikanischen Küche. Die Bushaltestelle Colectivo pick up liegt 850 m von der Villa in Playa del Carmen und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Fitnessstudio
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Playa del Carmen
Lokale Attraktionen
  • Church of Guadalupe - 1,9 km
  • Terminal foránea de autobuses ADO - 300 m
  • Playa del Carmen Maritime Terminal - 1,1 km
Flughäfen
  • Flughafen Playa del Carmen - 1,5 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Keine Haustiere erlaubt

Freizeit

  • Fitnesscenter

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Gitterbetten
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Fitnessstudio
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 30 Jul
Fr 31 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Playa del Carmen